Решение от 25.03.2018г. №8 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района от 22.09.2015 №5 «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Егорьевского сельсовета..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

От 25.03.2019г.                                       №8

Д.Егорьевка

Курской области»

В целях реализации Закона  Курской области от 27.09.2017 года № 55-ЗКО «О предоставлении гражданином, претендующим на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, лицом, замещающим муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и проверке достоверности и полноты указанных сведений», Собрание депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района РЕШИЛО:

1.Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся   в Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области, утвержденные решением Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района от 22.09.2015г. №5 «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области».

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования на

официальном сайте Администрации Егорьевского сельсовета в сети «Интернет».

Председатель Собрания

депутатов Егорьевского

сельсовета   Касторенского

района                                                                                Е.Н. Алдошина