ПРОТОКОЛ

26 марта 2020 года, Курская область, Касторенский район, д.Егорьевка,

ул. Заречная д.9 МКУ «Егорьевский СДК» МО «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области

Председательствующий - Алдошина Елена Николаевна – председатель Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района в соответствии с Порядком проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета «Об утверждении проекта отчета об исполнении бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области за 2019 год» в первом чтении, утвержденным решением Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района.

Председательствующий на публичных слушаниях информирует присутствующих о том, что на публичные слушания приглашались и присутствуют члены комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района «Об утверждении проекта отчета об исполнении бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области за 2019 год» в первом чтении, приёму и учёту предложений по нему, депутаты, население Егорьевского сельсовета, представители общественности.

На повестку дня выносится вопрос о проекте решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета «Об утверждении проекта отчета об исполнении бюджета Егорьевского сельсовета» Касторенского района Курской области за 2019 год» в первом чтении, принятого 06.03.2020 года, обнародованного на официальном сайте Егорьевского сельсовета в сети интернет.

Оглашается Порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района «Об утверждении проекта отчета об исполнении бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области за 2019 год» в первом чтении.

Для проведения публичных слушаний предлагает избрать:

1. Счетную комиссию.

2. Секретаря публичных слушаний.

3. Утвердить регламент работы.

По формированию счетной комиссии слово предоставляется Овчаровой Т.И. - депутату Собрания депутатов Егорьевского сельсовета, которая предложила создать комиссию в количестве 3 человек. Персонально:

1. Дровненкову Л.Н. - депутат Собрания депутатов Егорьевского сельсовета;

2. Кузьмину Г.А. – депутат Собрания депутатов Егорьевского сельсовета;

3. Волошенкову Л.И. – депутат Собрания депутатов Егорьевского сельсовета.

Предложила голосовать списком.

Голосовали «За» единогласно

Поступило предложение секретарем избрать Дровненкову Т.В. – депутата Собрания депутатов Егорьевского сельсовета.

Голосовали «За» единогласно.

Счетная комиссия подсчитывает присутствующих. Всего присутствуют 11 человек.

Председатель публичных слушаний объявляет, что для работы необходимо утвердить регламент.

Предлагает следующий порядок работы:

1. Доклад об основных положениях решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета «Об утверждении проекта отчета об исполнении бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области за 2016 год» в первом чтении, - не более 30 минут.

2. Выступление – не более 10 минут.

3. Ответы на вопросы – не более 15 минут.

Слушали доклад Кононовой Г.Н. – начальника отдела главного бухгалтера администрации Егорьевского сельсовета о проекте решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета «Об утверждении проекта отчета об исполнении бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области за 2019 год в первом чтении.

Выступили:

Кузьмина Г.А. – член комиссии, которая рассказала присутствующим о работе комиссии и объявила о том, что в комиссию не поступило предложений и замечаний.

Председатель вносит предложение принять проект отчета об исполнении бюджета за 2019 год в первом чтении.

Голосуют «За».

Счетная комиссия подсчитывает количество голосов

«За» - 11

«Против» - нет

«Воздержались» - нет

Председательствующий сообщает, что рекомендации по итогам публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета «Об утверждении проекта отчета об исполнении бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области за 2019 год в первом чтении, приняты единогласно на публичных слушаниях открытым голосованием.

Председательствующий на

публичных слушаниях                                                    Алдошина Е.Н.

Секретарь публичных слушаний                                  Дровненкова Т.В.