Постановление от 29.12.2020г. №89 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА СОСТАВЛЕНИЯ, УТВЕРЖДЕНИЯ И ВЕДЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СМЕТ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ КАЗЁННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ.

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЕГОРЬЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 29 декабря 2020г.                                                                                                №89

д.Егорьевка

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА

СОСТАВЛЕНИЯ, УТВЕРЖДЕНИЯ

И ВЕДЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СМЕТ

ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ КАЗЁННЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ.

В соответствии с частью 27 статьи 30 Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правого положения государственных (муниципальных) учреждений», Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет подведомственных казённых учреждений.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2021 года и до 1 января 2022 года применяется к бюджетным учреждениям, в отношении которых в соответствии с положениями части 15 статьи 33 Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правого положения государственных (муниципальных) учреждений» Администрацией Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области принято решение о предоставлении им субсидий из бюджета муниципального района в соответствии с абзацем первым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.
  3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Егорьевского сельсовета                                              М.А. Почикеев

Вложения:
Скачать этот файл (89.doc)ПОстановление №89103 Кб