Решение от 09.10.2017г. №21 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского р

РОССИЙСКАЯ     ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА         КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА КУРСКОЙ   ОБЛАСТИ

СОБРАНИЕ   ДЕПУТАТОВ

09.10.2017г.

№21

Собрание депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района РЕШИЛО:

2. Обнародовать настоящий порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области» утверждённый решением Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района от 09.10.2017 года № 20 на трёх информационных стендах, расположенных:

1-й –в здании Администрации Егорьевского   сельсовета                  Касторенского района,

2-й - в здании ООО Агрокомплекса «Олымский» д.Егорьевка ,

3-й –в здании Вознесеновского дома культуры с.Вознесеновка .

3. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области» 30 октября 2017 года в 10-00 часов по адресу: Курская область, Касторенский район, д.Егорьевка ,ул. Заречная, д.9 , Егорьевский сельский Дом культуры.

4. Настоящее Решение обнародовать на указанных в п.2 информационных стендах.

Егорьевского сельсовета

Касторенского района                                                 Е.Н. Алдошина

Глава Егорьевского сельсовета

Касторенского района                                              Н.Ю.Голубева