Постановление от 29.12.2020г. №91 О внесении изменений в муниципальную Программу муниципального образования Егорьевский сельсовет Касторенского района Курской области «Социальная поддержка граждан» на 2020-2022 годы

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2020 г.                                                                        №91

д.Егорьевка

О внесении изменений в муниципальную

Программу муниципального образования

Егорьевский сельсовет Касторенского района

Курской области «Социальная поддержка граждан»

на 2020-2022 годы.

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в муниципальную программу «Социальная поддержка граждан» муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2020 -2022 года согласно приложению.
  2. Главному бухгалтеру администрации Егорьевского сельсовета предусмотреть ассигнования на реализацию муниципальной программы «Развитие культуры» на 2020-2022 года, при внесении изменений и дополнений в бюджет.

3.Установить, что в ходе реализации муниципальной программы мероприятия и объемы финансирования подлежат корректировке с учетом возможностей средств бюджета сельсовета.

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
  2. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Егорьевского сельсовета

Касторенского района                                                М.А. Почикеев

Вложения:
Скачать этот файл (91.doc)Постановление №9160 Кб