Постановление от 29.01.2021г. №13 Об утверждении муниципальной программы «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в муниципальном образовании «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области и безопасности дорожного..

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2020 года                                                                              №13

д.Егорьевка

Об утверждении муниципальной программы «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в муниципальном образовании «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области и безопасности дорожного движения на 2021-2023 года»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Егорьевский  сельсовет»  Касторенского района Курской области,      Администрация  Егорьевского  сельсовета  Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в муниципальном образовании «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области и безопасности дорожного движения» (приложение № 1).

1. Установить, что в ходе реализации Программы отдельные ее мероприятия могут уточняться, а объемы их финансирования корректироваться.

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

1. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Вр. и.о.главы

Егорьевского сельсовета                                                 М.П. Комягина

Вложения:
Скачать этот файл (13.doc)Постановление №13179 Кб