Постановление от 09.02.2021 г. №15 О внесении изменений в муниципальную программу«Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Егорьевском сельсовете Касторенского рай

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 09 февраля  2021 года                                                                    №15

д.Егорьевка

О внесении изменений в муниципальную программу«Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Егорьевском сельсовете Касторенского района Курской области» на 2021 год и плановый период 2022-2023 гг.

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Ленинский сельсовет» Касторенского района Курской области, в соответствии с постановлением администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области №47 от 18.11.2013 года «О порядке разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области»  Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района  Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в муниципальную программу «Защита населения и территорииот чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасностилюдей на водных объектах в Егорьевском Касторенского  района Курской области на 2021-2023 г.г.» (далее – Программа), утвержденную постановлением   Администрации Егорьевского  сельсовета Касторенского района  Курской области  от 02.11.2020 г. №69 «Об утверждении муниципальной программы  «Защита населения и территории  от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Егорьевском Касторенского  района Курской области на 2021-2023 г.г.», изменения, изложив в новой редакции приложение № 2 к муниципальной Программе (прилагается).
  2. Установить, что в ходе реализации Программы корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств местного бюджета.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2021 года, и подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Егорьевского сельсовета.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Егорьевского сельсовета                                                       М.А. Почикеев