Проект Постановление О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года.

АДМИНИСТРАЦИЯ  ОРЕХОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ______ 2020 года                                                                                                №

В соответствии с Указом  Президента Российской Федерации от 17 апреля 2020 года  №272 «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.», в целях реализации комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19),  Администрация Егорьевского  сельсовета Касторенского района  Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Продлить срок подачи сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г., срок подачи которых предусмотрен нормативными актами Президента Российской Федерации до 1 августа 2020 г.  включительно.
  2. Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Егорьевского сельсовета                                                       М.А. Почикеев

Скачать этот файл (1.docx)Проект12 Кб