Распоряжение от 07.02.2019г. №7-р О внесении изменений в план-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области на 2019 год

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

От 07.02.2019г.                               №7 -р

Д.Егорьевка

О внесении изменений в план-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области на 2019 год.

На основании требований Федерального закона от 5 апреля 2013г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд":

1. В связи с возникновением обстоятельств, предвидеть которые на дату утверждения плана-графика было невозможно, внести изменения в план-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области на 2019 год., утвержденный распоряжением №42-ра от 20.12.2018г. года, изложив прилагаемый к распоряжению график в новой редакции.

2. Разместить данный план-график в течение трех рабочих дней на сайте zakupki.gov.ru.

3. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возлагаю на начальника отдела, главного бухгалтера администрации Егорьевского сельсовета Кононову Г.Н.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Егорьевского сельсовета                                        М.А. Почикеев

Вложения:
Скачать этот файл (7.doc)Распоряжение №7-р29 Кб