Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!», проведение которого анонсировано на 8-ой сессии Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Прием работ будет осуществляться с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

Правила проведения конкурса и анонсирующие материалы доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети Интернет (www.anticorruption.life) и прокуратуры Курской области.

Вложения:
Скачать этот файл (pravila.pdf)Правила конкурса369 Кб