Постановление от 28.01.2019 г. №18 Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастр...

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 28.01. 2019 года                          №18

д.Егорьевка

Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории».

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории».

2.Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Постановление №113 от 26.10.2018г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории » считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Главы

Егорьевского сельсовета                                        М.А. Почикеев