Распоряжение от 20.12.2018г. №42-ра Об утверждении плана - графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области на 2019 год.

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

От 20.12.2018 г                              №42 -ра

Д.Егорьевка

Об утверждении  плана - графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области на 2019 год.

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

1. Утвердить план – график   закупок товаров, работ, услуг для нужд администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района на 2019 год.

2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возлагаю на начальника отдела, главного бухгалтера администрации Егорьевского сельсовета Кононову Г.Н..

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Егорьевского сельсовета                                 М.А. Почикеев

Скачать этот файл (42.doc)Распоряжение №42-ра42 Кб