Главная Муниципальные закупки Запросы котировок, аукционы и конкурсы Постановление от 07.02.2019г. №26 «О внесении изменений в план закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 7 февраля 2019 года                   №26

д.Егорьевка

«О внесении изменений в план закупок товаров, работ,

услуг для обеспечения нужд Администрации

Егорьевского сельсовета Касторенского района

Курской области на 2019 год и плановый

период 2020 и 2021 годов».

На основании требований Федерального закона от 5 апреля 2013г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2013г. №1043 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг», Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В связи с возникновением обстоятельств, предвидеть которые на дату утверждения плана закупок было невозможно, внести изменения в план закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Администрации

Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов утвержденного постановлением от 18.12.2018 года №128а

2. Разместить данный план закупок в течение трех рабочих дней на сайте zakupki.gov.ru.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Егорьевского сельсовета                                  М.А. Почикеев

Download this file (26.doc)Постановление №26