Главная Муниципальные правовые акты НПА Собрания депутатов Решение от 12.03.2019г. №4 «Об определении мест для выгула домашних животных на территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

От 12 марта 2019 №4

«Об определении мест для выгула домашних животных на территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области».

В целях регулирования вопросов в сфере благоустройства территории Егорьевского сельсовета Касторенского района в части содержания домашних животных и повышения комфортности условий проживания граждан, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.12.2018 года № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 14 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами благоустройства территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, утвержденными решением Собрания депутатов Егорьевского сельсовета от 25.06.2018 года №18 Собрание депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района РЕШИЛО:

1. Определить места для выгула домашних животных на территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области (Приложение №1).

2. Настоящее решение подлежит обнародованию и размещению на   официальном сайте Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области   в   информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

Собрания депутатов

Егорьевского сельсовета

Касторенского района                                                           Е.Н. Алдошина

Глава Егорьевского сельсовета