Главная Муниципальные правовые акты НПА Собрания депутатов Решение от 05.03.2019г. №5 Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в муниципальном образовании «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

От 05.03.2019г.                                    №5

Д.Егорьевка

Об утверждении Положения   о территориальном общественном самоуправлении в муниципальном образовании «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области

В соответствии со статьей 27 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области в целях эффективного развития территориального общественного самоуправления в Егорьевском сельсовете и создания наиболее благоприятных условий для деятельности органов территориального общественного самоуправления Собрание депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемое Положение о территориальном общественном самоуправлении в муниципальном образовании «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Председатель Собрания депутатов

Егорьевского сельсовета                                               Е.Н. Алдошина

Глава Егорьевского сельсовета

Касторенского района                                                   М.А. Почикеев