Главная Администрация МО Бюджетный учет и отчетность Решение от 04.04.2019г. №9 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области за 2018 год»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

От 4 апреля 2019 года №9

«Об утверждении отчета об исполнении бюджета

муниципального образования «Егорьевский сельсовет»

Касторенского района Курской области за 2018 год».

Руководствуясь статьей 49,50 Устава МО «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области Собрание депутатов РЕШИЛО:

1. Утвердить проект Решения Собрания депутатов «Об исполнении бюджета   муниципального образования «Егорьевский сельсовет» за 2018 год» по доходам в сумме 3123163,48 рублей, по расходам в сумме 3161737,35 рублей:

а) по источникам внутреннего финансирования бюджета согласно приложению №1 к настоящему решению;

б) по поступлению доходов согласно приложению №2 к настоящему решению;

в) по распределению расходов согласно приложению №3 к настоящему решению.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания депутатов

Егорьевского сельсовета                                                              Е.Н. Алдошина

Глава Егорьевского сельсовета                                                М.А. Почикеев

Download this file (9.doc)Решение №9