Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 04.04.2019г. №40 Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

От 04.04.2019г.                                          №40

Д.Егорьевка

Об утверждении перечня муниципальных услуг

Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области.

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года  № 210-ФЗ «Об утверждении предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с распоряжением  Администрации Курской области от 18 мая 2015 г. № 350-ра "Об утверждении типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации муниципального района Курской области и типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации сельского поселения Курской области" (в редакции распоряжения Администрации Курской области от 26.10.2018г. № 450-ра, от 14.01.2019г. № 6-ра),   Уставом муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень муниципальных услуг Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области, согласно приложения.

2. Считать утратившим силу постановление Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области от 25.01.2019г. №8 «Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области».

3. Постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Егорьевского сельсовета                             М.А. Почикеев

Download this file (40.docx)Постановление №40