Главная Устав Устав Решение от 03.10.2019г. №17 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского р

СОБРАНИЕ   ДЕПУТАТОВ

ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

от 03.10.2019г.                                    №17

Д. Егорьевка

В соответствии со ст. 15, ст. 22 Устава муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, Собрание депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района РЕШИЛО:

2. Обнародовать настоящий порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области» утверждённый решением Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района от 03.10.2019 года № 17 на трёх информационных стендах, расположенных:

1-й –в здании Администрации Егорьевского   сельсовета     Касторенского района,

2-й - в здании ООО Агрокомплекса «Олымский» д.Егорьевка,

3-й –в здании Вознесеновского дома культуры с. Вознесеновка.

3. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области»

25 октября 2017 года в 10-00 часов по адресу: Курская область, Касторенский район, д.Егорьевка, ул. Заречная, д.9, Егорьевский сельский Дом культуры.

4. Настоящее Решение обнародовать на указанных в п.2 информационных стендах.

Председатель Собрания депутатов

Егорьевского сельсовета

Касторенского района                                                 Е.Н. Алдошина

Глава Егорьевского сельсовета