Главная Новости и события ИТ-Проект года

ИТ-Проект года

В рамках развития цифровой экономики и поддержки ИТ- предпринимательства 10 октября — 28 ноября 2019 года состоится Четвертый ежегодный конкурс «ИТ-Проект года». В этом году тема конкурса — «Лидеры цифровой трансформации».

Конкурс проводится с целью выбора и поддержки наиболее перспективных проектов, реализованных в 2019 году, а также объединения новаторов, разработчиков, IT-стартапов из Нижнего Новгорода и других городов России с интеграторами и конечными пользователями.

Проекты-победители Конкурса будут включены в каталог инноваций, рекомендованных к реализации на территории Нижегородской области.

Организаторами конкурса являются министерство информационных технологий и связи Нижегородской области и Ассоциация «Международный Кластер Информационных Технологий Нижегородской области» (icluster.pro).