Главная Муниципальные правовые акты Муниципальные целевые программы Постановление от 28.10.2019г. №62 Об утверждении муниципальной программы на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов «Обеспечение доступным и комфортным жильем, и коммунальными услугами граждан в МО «Егорьевский сельсовет» Касторенского района..

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 28.10. 2019 года                                  №62

д.Егорьевка

Об утверждении муниципальной программы на 2020 год

и плановый период 2021-2022 годов «Обеспечение доступным

и комфортным жильем, и коммунальными услугами граждан

в МО «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области».

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в МО «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области» согласно приложению.

2. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы мероприятия и объемы финансирования подлежат корректировке с учетом возможностей средств бюджета сельсовета.

3. Главному бухгалтеру администрации Егорьевского сельсовета  предусмотреть ассигнования на реализацию муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в МО «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области» при формировании местного бюджета на 2020 год плановый период 2021-2022 годы.

4. Считать утратившим силу постановление администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области от 01.10.2018г. №100 «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в МО «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области».

5. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2020 года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Егорьевского сельсовета.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

Егорьевского сельсовета                                                          М.А. Почикеев

Download this file (62.doc)Постановление №62