Главная Муниципальные правовые акты Муниципальные целевые программы Постановление от 28.10.2019г. №68 Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» в МО "Егорьевский сельсовет" Касторенского района Курской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 28.10.2019 г.                                №68

д.Егорьевка

Об утверждении муниципальной программы

«Энергосбережение и повышение энергетической

эффективности» в МО "Егорьевский сельсовет"

Касторенского района Курской области"

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в МО "Егорьевский сельсовет" Касторенского района Курской области"

2. Установить, что в ходе реализации Программы корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств местного бюджета.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2020 года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Егорьевского сельсовета.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Егорьевского сельсовета

Касторенского района                                                           М.А. Почикеев

Download this file (68.docx)Постановление №68