Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 11.11.2019г. №76 Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение..

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИ

от 11 ноября 2019 года                         №76

д.Егорьевка

Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления Администрацией Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области   муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов».

2. Постановление Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области от 28.01.2019г. №12 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов» считать утратившим силу.

3. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на

официальном сайте Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава

Егорьевского сельсовета                                                       М.А. Почикеев