Постановление от 10.03.2016г. №16 Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Егорьевского сельсовета и урегулированию конфликта интересов

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 марта 2016 года                                                                                                         № 16

д.Егорьевка

Об   утверждении   Положения о комиссии

по соблюдению требований к служебному

поведению   муниципальных       служащих

администрации   Егорьевского сельсовета

и   урегулированию   конфликта интересов

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом   Президента РФ от 22.12.2015 г № 650, администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному

и   урегулированию   конфликта интересов (Приложение № 1).

2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному

и   урегулированию   конфликта интересов (Приложение № 2).

3. Считать утратившей силу   постановление   главы администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области от 25.03.2011г. № 2 « Об   утверждении   Положения о комиссии   по соблюдению требований к служебному поведению   муниципальных       служащих   администрации   Егорьевского сельсовета и   урегулированию   конфликта интересов»

4. Контроль за исполнением   настоящего постановления оставляю за собой.

5.. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Егорьевского сельсовета                                                                                       Н.Ю.Голубева

Скачать этот файл (16.docx)Постановление №1634 Кб