Распоряжение от 03.02.2020г. №4-р О запрете выхода (выезда) на лед и мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

№4-р

от 03.02.2020г.

д.Егорьевка

О запрете выхода (выезда)

на лед и мерах по обеспечению

безопасности людей на водных объектах.

В соответствии с пунктом 24 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации Касторенского района от 03.02.2020г. № 40 «О запрете выхода (выезда) на лед и мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах», в целях обеспечения безопасности людей   на водных объектах на территории   сельсовета, исходя из складывающихся погодных условий:

1. Запретить с 03.02.2020 года выход   людей и выезд любых   транспортных   средств на лед водоемов   муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области.

2. Организовать изготовление и установку информационных знаков «Выход (выезд) на лед запрещен» на участках   водных   объектов, а также информационных листовок с мерами безопасности на льду.

3. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области.

3. Контроль за исполнением настоящего   распоряжения оставляю за собой.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Егорьевского сельсовета                                       М.А. Почикеев

Скачать этот файл (4.docx)Распоряжение №4-р14 Кб