Главная Администрация МО Бюджетный учет и отчетность Решение от 06.03.2020г. №5 Об утверждении проекта решения «Об исполнении бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области за 2019 год»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЕГОРЬЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

От 06 марта 2020 года                           № 5

Д. Егорьевка

Об утверждении проекта решения «Об исполнении бюджета

Егорьевского сельсовета

Касторенского района Курской области за 2019 год».

Руководствуясь статьей 49,50 Устава МО «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области Собрание депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района РЕШИЛО:

1. Утвердить проект Решения Собрания депутатов «Об исполнении бюджета  Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области за 2019 год» по доходам в сумме 3288568,15 рублей, по расходам в сумме 3274137,89 рублей:

а) по источникам внутреннего финансирования бюджета согласно приложению №1 к настоящему решению;

б) по поступлению доходов согласно приложению №2 к настоящему решению;

в) по распределению расходов согласно приложению №3 к настоящему решению.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания депутатов

Егорьевского сельсовета                                                        Е.Н. Алдошина

Глава Егорьевского сельсовета                                                М.А. Почикеев

Download this file (5.doc)Решение №5