Постановление от 17.03.2020г. №18 Об утверждении Перечня муниципальных программ Егорьевского сельсовета Касторенского района на 2020-2022 годов.

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 17.03.2020 г.                                №18

д.Егорьевка

Об утверждении Перечня   муниципальных программ    Егорьевского сельсовета Касторенского района на 2020-2022 годов.

В соответствии с требованиями статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района, Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень муниципальных программ Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области на 2020-2022 года (Прилагается). Постановление №4 от 28.01.2020 года «Об утверждении Перечня муниципальных программ Егорьевского сельсовета Касторенского района на 2020-2022 года» считать утратившим силу.

3.. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникающие при составлении и исполнении бюджета Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области на 2020-2022 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела (главного бухгалтера) администрации Егорьевского сельсовета   Кононову Г.Н.

Глава Егорьевского сельсовета:                                 М.А. Почикеев

Скачать этот файл (18.doc)Постановление №1855 Кб