О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Егорьевского сельсовета от 22.11.2012года №34 «О земельном налоге»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЕГОРЬЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от 03.12.2012 года №37

«О земельном налоге»

В соответствии с главой 31 «Земельный налог» части второй Налогового кодекса Российской Федерации Собрание  депутатов Егорьевского сельсовета РЕШИЛО:

1.Дополнить решение Собрания депутатов от 22.11.2012г.№34 «О земельном налоге» пунктами 2.1 и 2.2 следующего содержания :

2.1.Предоставить льготу в виде  полного освобождения от уплаты  земельного налога  следующим категориям  граждан:

-ветеранам и инвалидам   Великой отечественной войны;

- вдовам ветеранов  и инвалидов Великой Отечественной войны;

- лицам в возрасте 80 лет и старше.

2.2.Лица, имеющие право на льготы, самостоятельно представляют необходимые    документы в  налоговые органы.

2.В подпункте  2 пункта 5 слова «1 ноября» заменить словами «5 ноября»

3. Изменить пункт 9 решения, изложив его в следующей редакции:

Настоящее решение вступает   в силу с 1 января 2013 года , но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, за исключением пунктов 2,2.1и 2.2 которые действуют, начиная с налогового  периода 2012года.

Глава

Егорьевского сельсовета                                             Н.Ю.Голубева