Об утверждении передаточных актов

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

От 12 февраля 2013года   №7

Об утверждении передаточных актов

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Законом Курской области от 26.04.2010г.№26-ЗКО «О преобразовании некоторых муниципальных образований Курской области» Собрание депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить Передаточные акты на передачу  муниципального имущества МКУ «Вознесеновский Дом культуры» и МКУК – «Вознесеновская сельская библитека» Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области и обязательств в отношении кредиторов и должников согласно приложениям.

2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Егорьевского сельсовета                                    Н.Ю.Голубева

Решением Собрания депутатов

Егорьевского сельсовета

от 12.02.2013г.№7

ПЕРЕДАТОЧНЫЙ АКТ

Муниципальное казённое учреждение «Вознесеновский Дом культуры»,зарегистрированная МРИ ФНС №6 по Курской области 30.11.2004г.ОГРН №1044600002600, ИНН 4608004567,местонахождение: 306727 Курская область, Касторенский район, с.Вознесеновка,

ул.Центральная,22 передает свои имущественные и неимущественные  права и обязанности муниципальному казённому учреждению  «Егорьевский сельский Дом культуры».

При присоединении  филиалом к муниципальному казенному учреждению  «Егорьевский сельский Дом культуры» переходят все права и обязанности присоеденненного учреждения в том числе: имущественные и неимущественные  права и обязанности в отношении всех его кредиторов и должников, включая и обязательства, оспариваемые сторонами, налоговые обязательства, включая ответственность по налоговому    законодательству за налоговые нарушения, допущенные муниципальным    казённым учреждением  «Вознесеновский Дом культуры» в период до реорганизации и выявленные после  реорганизации.

ПРИЛОЖЕНИЕ

ПЕРЕДАЛ:                                                          ПРИНЯЛ:

Решением Собрания депутатов

Егорьевского сельсовета

от 12.02.2013г.№7

ПЕРЕДАТОЧНЫЙ АКТ

Муниципальное казённое учреждение культуры- «Вознесеновская сельская библиотека»,зарегистрированная МРИ ФНС №6 по Курской области 08.02.2008г.ОГРН №1084608000190, ИНН 4608005480,местонахождение: 306727 Курская область, Касторенский район, с.Вознесеновка,

ул.Центральная,22 передает свои имущественные и неимущественные  права и обязанности муниципальному казённому учреждению культуры - «Егорьевская сельская библиотека».

При присоединении  филиалом к муниципальному казенному учреждению – «Егорьевская сельская библиотека» переходят все права и обязанности присоеденненного учреждения в том числе: имущественные и неимущественные  права и обязанности в отношении всех его кредиторов и должников, включая и обязательства, оспариваемые сторонами, налоговые обязательства, включая ответственность по налоговому    законодательству за налоговые нарушения, допущенные муниципальным    казённым учреждением культуры- «Вознесеновская сельская библиотека» в период до реорганизации и выявленные после  реорганизации.

ПРИЛОЖЕНИЕ

ПЕРЕДАЛ:                                                                        ПРИНЯЛ: