РЕШЕНИЕ от 14 марта 2014 года №5 О передаче осуществления полномочий по решению вопросов местного значения от Егорьевского сельсовета Касторенского района муниципальному району «Касторенский район»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 14марта 2014года                   №5

О передаче осуществления полномочий
по решению вопросов местного значения
от Егорьевского сельсовета Касторенского района
муниципальному району «Касторенский район»

На основании Конституции Российской Федерации , во исполнении Федерального закона от 06.10.2003года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации , Собрание депутатов    Егорьевского сельсовета РЕШИЛО:

1.  Передать осуществление полномочий по решению вопросов местного значения от Егорьевского сельсовета  муниципальному району «Касторенский район» по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах поселения.

2. Соглашение о передаче осуществления полномочий по решению вопросов местного значения , расчет межбюджетных трансфертов, график выплаты межбюджетных трансфертов  по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах поселения прилагается (приложение 1,2)

3.Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

Глава

Егорьевского сельсовета                                             Н.Ю.Голубева

Download this file (Р№5 от 14.03.14г.rtf)Р№5 от 14.03.14г.rtf