Постановление от 29.03.2011г. №7 «О единой комиссии администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области по размещению заказов для муниципальных нужд Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ  ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 29.03.2011г  № 7

«О единой комиссии администрации

Егорьевского сельсовета Касторенского

района Курской области по размещению

заказов для муниципальных нужд

Егорьевского сельсовета Касторенского

района Курской области»

В соответствии с Федеральным Законом от 21.07.2005г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые:

- состав единой комиссии Егорьевского сельсовета Касторенского  района Курской области по размещению заказов для муниципальных нужд Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области

- положение  о единой комиссии Егорьевского  сельсовета Касторенского района Курской области по размещению заказов для муниципальных нужд Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области

2. Комиссии обеспечивать своевременное размещение заказов для муниципальных нужд  Егорьевского сельсовета  Касторенского района Курской области.

3. Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.

Г л а в а

Егорьевского сельсовета                                                               Н.Ю.Голубева

Скачать этот файл (П№7 от 29.03.2011.doc)П№7 от 29.03.2011.doc80 Кб