РЕШЕНИЕ от 16 октября №22 О внесении изменений в пункт 4.4 решения собрания депутатов Егорьевского сельсовета №24от 06.08.2012года «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет» ...

ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

от 16 октября №22

В связи с внесенными изменениями в пункт 30 Федерального закона  от 04.05.2011г №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности, в соответствии с которыми лицензированию подлежит только деятельность по      обезвреживанию и размещению отходов I-IV классов опасности  собрание депутатов Егорьевского сельсовета РЕШИЛО:

1. Пункт 4.4.Правил благоустройства территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области изложить в следующей редакции:

«4.4. Вывоз  отходов должен  осуществляться способами, исключающими возможность их потери  при перевозке, создания аварийной ситуации, причинения транспортируемыми отходами вреда здоровью людей и окружающей среде.

Вывоз опасных отходов  осуществляется  специализированными  организациями, в соответствии с требованиями   законодательства Российской Федерации.

При уборке в ночное  время  должны приниматься меры, предупреждающие шум.»

2.Решение вступает в силу с момента его подписания.

Егорьевского  сельсовета                                      Н.Ю.Голубева

Скачать этот файл (Р№22от16.10.2014.docx)Р№22от16.10.2014.docx16 Кб