Главная Градостроительное зонирование Р Е Ш Е Н И Е 12.02.2015 г . № 3 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Р Е Ш Е Н И Е

12.02.2015 г .  № 3

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области от 31.10.2006 №76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области», учитывая протоколы публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального  образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района  Курской области, Собрание депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области, РЕШИЛО:

1. Утвердить Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, согласно приложению № 1.

2. Обнародовать настоящее решение и Правила землепользования и застройки населенных пунктов  муниципального  образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района  Курской области.

3. Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района  Курской области в течение семи дней со дня официального обнародования в установленном порядке направить Правила землепользования и застройки населенных пунктов  муниципального образования  «Егорьевский  сельсовет» Касторенского района Курской области Главе Администрации Касторенского района и в двухнедельный срок – в комитет строительства и архитектуры Курской области для осуществления контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности.

4. Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области в течении десяти дней со дня утверждения Правил землепользования и застройки муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области обеспечить доступ к Правилам землепользования и застройки  в информационной системе территориального планирования и на официальном сайте Егорьевского сельсовета Касторенского района в сети Интернет.http://admegorevka.ru

5. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования (опубликования).

Глава
Егорьевского  сельсовета                                            Н.Ю.Голубева