ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования ...

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Об утверждении Административного регламента
предоставления муниципальной услуги

В соответствии  - Федеральным законом от 15.12.2001 года №166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации»; Федеральным законом от 27.07.2010 года №210-ФЗ « Об организации предоставлении государственных и муниципальных услуг»; Федеральным законом от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О  муниципаль­ной   службе  в Российской Федерации» (опубликован в Собрании законо­дательства Российской Федерации от 5 марта 2007 г. № 10, ст. 1152); Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (опубликован в Собрании законо­дательства Российской Федерации от 8 марта 2006 г. № 19, ст. 2060);

Законом Курской области от 13.06.2007 г. № 60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области» (опубликован в газете «Курская правда» 22 июня 2007 г. № 89 (дополнительный выпуск); Законом Курской области  от 04.01.2003г. № 1-ЗКО  «Об административных правонарушениях в Курской области»; Законом Курской области от 18.06.2003 г. № 32-ЗКО «О периодах работы (службы), включаемых в стаж муниципальной службы муниципальных служащих, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, предоставление дополнительного отпуска за выслугу лет и пенсии за выслугу лет» (опубликован в газете «Курская правда» 5 июля 2003 г. № 111).администрация Егорьевского сельсовета  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Административный  регламент  Администрации по предоставлению муниципальной услуги  по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского  района Курской области»

2. Разместить на официальном  сайте администрации Касторенского района Курской области в сети «Интернет» kastor.rkursk.ru.

3. Разместить утвержденный  административный регламент  в Региональном  реестре  государственных и муниципальных услуг Курской области  http://pgu.rkursk.ru.

4. Постановление  Главы Егорьевского сельсовета от 17.07.2012 года №31 Об утверждении  Административного  регламента   по предоставлению муниципальной услуги  «Назначение, выплата и перерасчёт пенсии за выслугу лет муниципальным служащим, а также лицам, замещавшим муниципальные должности в администрации  Котовского  сельсовета  Касторенского  района Курской области»  отменить и считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой .

6. Настоящее  Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Егорьевского сельсовета                       Н.Ю.Голубева