РЕШЕНИЕ 17 апреля 2015 года № 9 Об утверждении схемы общетерриториального семимандатного избирательного округа по выборам депутатов Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района...

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЕГОРЬЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

17 апреля   2015 года                                           №  9

Об утверждении схемы общетерриториального семимандатного избирательного округа по выборам депутатов Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области

В соответствии со статьей 18 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме  граждан Российской Федерации», со статьей 4 Федерального закона от 02.10.2012г №157-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О политических партиях» и Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 19 Закона Курской области «Кодекс Курской области о выборах и референдумах», Устава муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, на основании решения территориальной избирательной комиссии Касторенского района Курской области от 24 ноября 2014года №109/835-3 Собрание депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области РЕШИЛО:

1.Утвердить схему образования общетерриториального семимандатного  избирательного округа по выборам депутатов Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района  Курской области (прилагается).

2.Обнародовать схему образования общетерриториального семимандатного избирательного округа, включая ее графическое изображение на информационном стенде.

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Егорьевского сельсовета                                      Н.Ю.Голубева