Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 13.07.2015 г. № 36 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача документов о согласовании проектов границ земельных участков"

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ    ЕГОРЬЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 13.07.2015 года                                                           № 36

д.Егорьевка

Об утверждении административного регламента  по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача  документов о согласовании проектов границ земельных участков"

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ    «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Егорьевского сельсовета  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной  услуги " Прием заявлений и выдача  документов о согласовании проектов границ земельных участков "

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Касторенского района в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Егорьевского  сельсовета

Касторенского района                                                 Н.Ю.Голубева

Download this file (36.doc)36.doc