Голубева Нина Юрьевна

Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты Постановление от 29.02.2016г. № 15 Об утверждении административного регламента «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЕГОРЬЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от 29.02.2016г                                   ПОСТАНОВЛЕНИЕ                                              №15

Об утверждении административного регламента  «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с экспертным заключением на проект административного регламента от 25.01.2016г., Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского  района  Курской  области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги « Утверждении  схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района, Администрации Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава

Егорьевского  сельсовета                                                                              Н.Ю.Голубева

Download this file (15-1.doc)Административный регламент