Решение от 02.03.2016г. № 2 О представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе, обязательствах имущественного характера

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от02.03.2016г                                                             РЕШЕНИЕ №2

д.Егорьевка

О представлении лицами, замещающими

муниципальные должности, сведений о

доходах, расходах, об имуществе,

обязательствах имущественного характера.

В соответствии с Федеральным законом от 3 ноября 2015 года N 303-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Курской области, Собрание депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области, РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе, обязательствах имущественного характера (приложение 1).

2. Утвердить Положение о комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности (приложение 2).

3. Утвердить состав комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности (приложение 3).

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации Егорьевского сельсовета М.П.Комягину.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Председатель Собрания депутатов                          Е.Н.Алдошина

Егорьевского сельсовета