Главная Муниципальные закупки Запросы котировок, аукционы и конкурсы Постановление от 07.11.2016г. № 96 Об утверждении документации об аукционе

Постановление от 07.11.2016г. № 96 Об утверждении документации об аукционе

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

«07» ноября 2016 г. № 96

д. Егорьевка

Об утверждении документации об аукционе.

Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 24.07.2002 г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», Уставом муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области, на основании Постановления Администрации     Егорьевского      сельсовета      Касторенского      района      от    «01» ноября 2016 г. № 95а «О проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения», Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую документацию об аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в собственности муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, двумя лотами:

лот № 1: земельный участок с кадастровым номером 46:08:000000:509, площадью 264 700 +/- 4 502 кв.м., в границах, указанных в кадастровом паспорте, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, расположенный по адресу: Курская область, Касторенский район, Егорьевский сельсовет. Граница земельного участка состоит из 2 контуров. Список учетных номеров контуров границы земельного участка приведен на листе № 2 кадастрового паспорта (учетный (кадастровый) номер 1 – 60 000,32 кв.м.; учетный (кадастровый) номер 2 – 204 699,54 кв.м.)

лот № 2: земельный участок с кадастровым номером 46:08:100401:42, площадью 102 300 +/- 2 799 кв.м., в границах, указанных в кадастровом паспорте, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, расположенный по адресу: Курская область, Касторенский район, Егорьевский сельсовет. Граница земельного участка состоит из 2 контуров. Список учетных номеров контуров границы земельного участка приведен на листе № 2 кадастрового паспорта (учетный (кадастровый) номер 1 – 62 499,52 кв.м.; учетный (кадастровый) номер 2 – 39 799,87 кв.м.), (далее – земельные участки).

Срок аренды земельных участков – 25 (Двадцать пять) лет.

Документация об аукционе включает в себя: сообщение о проведении аукциона, форму заявки на участие в аукционе, проект договора о задатке, проект договора аренды земельного участка вместе с актом приема-передачи.

2. Временной комиссии по проведению аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков Егорьевского сельсовета Касторенского района (Комягиной М.П.) обеспечить опубликование информации о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков в официальном печатном издании и на официальном сайте торгов в сети Интернет в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Егорьевского сельсовета                                                Н.Ю. Голубева

Касторенского района Курской области