Главная Градостроительное зонирование Постановление от 09.11.2016г. № 98-а Об утверждении Порядка подготовки проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

От 09.11.2016 года                               №  98-а

Об утверждении Порядка подготовки

проекта внесения изменений в Правила

землепользования и застройки МО «Егорьевский

сельсовет» Касторенского района Курской области

В целях устойчивого развития территории МО «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131 (ред. от 03.07.2016г.) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23.06.2014г. №171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 01.09.2014г. №540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков» (в ред. Приказа Минэкономразвития России от 30.09.2015г. №709), Администрация Егорьевского сельсовета  Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок подготовки проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области  (приложение № 1).

2. Утвердить Положение «О комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области  (приложение № 2).

3. Утвердить состав комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области  (далее - комиссия)

(приложение № 3).

4. Утвердить Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области

(приложение № 4).

5. Организацию работы комиссии возложить на заместителя Главы Администрации Егорьевского сельсовета М.П. Комягину.

6. Настоящее Постановление в течение десяти дней со дня принятия  обнародовать и разместить на официальном сайте Егорьевского сельсовета Касторенского района в сети Интернет  http://admegorevka.ru/

7. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Егорьевского сельсовета

Касторенского района                                                           Н.Ю.Голубева

Download this file (98.doc)Постановление №98