Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 01.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал и находится по адресу:
https://egorevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Глава сельсовета

Бердников Андрей Павлович

тел: 8 (47157) 3-24-31, 3-24-19

Контактная информация

Адрес:

306742, Курская обл,

Касторенский р-н, Егорьевка д

 

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Счетчики

Яндекс.Метрика
Image

Постановление от 18.1.2016г. № 108 О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление

от 18.11.2016 года      №  108

О проведении публичных слушаний

по проекту  внесения изменений в

Правила землепользования и застройки

Егорьевского сельсовета Касторенского

района  Курской области

 

Руководствуясь ст. 31 Градостроительного кодекса РФ от 29.12.2004 № 190-ФЗ,  и в соответствии с Постановлением  Главы  Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области  от 09.11.2016г. №98  «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Егорьевского сельсовета Касторенского района  Курской области», ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области  на:

15.02.2017 года в 09.00ч. по адресу: 306742, Курская область, Касторенский район, д.Краснознаменка.

15.02.2017 года в 10.00ч. по адресу: 306742, Курская область, Касторенский район, д.Красовские Участки.

15.02.2017 года в 12.00 ч.  по адресу: 306742,  Курская область, Касторенский район, д.Егорьевка, ул. Заречная, д.6,  МКУ «Егорьевский СДК»;

и 15.02.2017 года 14.00 ч. по адресу: 306727,  Курская область, Касторенский район, с.Вознесеновка, ул. Центральная д.22 здание Вознесеновского ДК

2. Организацию и проведение публичных слушаний поручить комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки  Егорьевского  сельсовета Касторенского района  Курской области.

3. Место нахождения комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области:

- д.Егорьевка, ул. Садовая, д.3   (администрация Егорьевского сельсовета), тел.: 8(47157) 3-24-19, приемные часы - с 9 часов до 17.00 часов каждый день, за исключением выходных дней.

4. Регистрация жителей муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района  Курской области, желающих выступать на публичных слушаниях, производится по месту нахождения комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки  Егорьевского  сельсовета Касторенского района Курской области и прекращается за один  рабочий день  до дня проведения публичных слушаний.

5. Замечания и предложения по проекту внесения изменений в  Правила землепользования и застройки Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области от граждан и организаций принимаются комиссией по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки  Егорьевского  сельсовета Касторенского района Курской области в соответствии с Порядком подготовки проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области,  предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области, утвержденного постановлением Главы Администрации Егорьевского сельсовета от 09.11.2016г. №98  «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Егорьевского сельсовета Касторенского района  Курской области».

6. Комиссии по подготовке проекта внесения изменений в  Правила землепользования и застройки Егорьевского сельсовета Касторенского района  Курской области:

6.1. Организовать проведение публичных слушаний и разместить экспозицию демонстрационных материалов по проекту внесения изменения в   Правила землепользования и застройки Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области» в здании администрация  Егорьевского сельсовета (д.Егорьевка, ул. Садовая, д.3).

7. Утвердить прилагаемые:

7.1. Порядок участия граждан в обсуждении  Проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки  Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области.  (Приложение 1).

7.2. Порядок учета предложений по Проекту внесения изменений в  Правила землепользования и застройки  Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области.  (Приложение 2).

8. Заместителю Главы Администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Комягиной М.П. обнародовать  на информационных стендах  настоящее постановление, материалы по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области  разместить на официальном сайте интернет администрации Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области https://admegorevka.ru/

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации  Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области  Комягину М.П.

 

Глава Егорьевского

сельсовета                                                                   Н.Ю.Голубева.