В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации администрацией Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области принято постановление о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования  «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, постановление администрации Егорьевского сельсовета от 09 ноября 2016 № 98 «О  внесении изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области».

1. Состав комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования «Егорьевский сельсовет» (далее – Комиссия) утвержден постановлением администрации Егорьевского сельсовета «Об утверждении Порядка подготовки проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО «Егорьевский сельсовет» » от 09.11.2016 года № 98-а. Комиссия является постоянно действующим коллегиальным органом.

2. Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки территории Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области:

Наименование работ

1

до 19.11.2016г.

2

Организация работ по подготовке проекта

ноябрь -декабрь 2016 г.

3

Проверка проекта на соответствие требованиям технических регламентов, генеральному плану Егорьевского сельсовет

ноябрь 2016 г.

4

Получение главой сельского поселения проекта правил землепользования и застройки

ноябрь 2016г

5

Принятие главой сельского поселения решения о проведении комиссией публичных слушаний по проекту (не позднее чем через десять дней со дня получения проекта)

ноябрь-декабрь 2016г

6

Опубликование и размещение на официальном сайте  решения о проведении  публичных слушаний и проекта (не позднее чем через 5 дней после принятия решения о назначении публичных слушаний)

ноябрь 2016г

7

Проведение публичных слушаний по проекту (не менее двух и не более четырех месяцев со дня опубликования такого проекта)

февраль 2017г

8

Подготовка заключения о результатах публичных слушаний и внесение изменений в проект с учетом результатов публичных слушаний

февраль 2017г

9

Представление главе сельсовета проекта
с приложениями: протоколов публичных слушаний, заключения о результатах публичных слушаний

Февраль 2017г

10

Принятие главой сельсовета решения (в течение десяти дней после представления проекта)
о направлении проекта правил землепользования и застройки на рассмотрение в Собрание депутатов Егорьевского сельсовета

25.02.2017г

3. Порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Егорьевского сельсовета.

3.1. С момента опубликования постановления главы сельского поселения о подготовке проекта в течение срока проведения работ по подготовке проекта, заинтересованные лица вправе направлять в комиссию по подготовке проекта предложения по подготовке проекта (далее - предложения).

3.2. Предложения могут быть направлены по электронной почте, либо по почте для передачи предложений непосредственно в комиссию  по адресу: 306742:  Курская область, Касторенский район, д.Егорьевка, ул. Садовая, д.3.

3.3. Предложения должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, адреса места регистрации и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта, комиссией не рассматриваются.

3.4. Предложения могут содержать любые материалы
(как на бумажных, так и магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.

3.5. Предложения, поступившие в комиссию после завершения работ по подготовке проекта, не рассматриваются.

3.6. Комиссия не дает ответы на поступившие предложения.

3.7. Комиссия вправе вступать в переписку с заинтересованными лицами, направившими предложения.