Постановление от 15.02.2017г. № 4 Об утверждении плана работы общественного совета по профилактике правонарушений на территории Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области на 2017 год

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

306742 Курская область Касторенский район д. Егорьевка

Тел 8-471 57-3-24-19 факс 8-471 57-3-24-19

e-mail: admegorevka@yandex.ru

15.02.2017 г.                                             №4

Об утверждении плана работы общественного совета по профилактике  правонарушений  на территории Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области на 2017 год.

В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации», в целях активизации деятельности общественного совета по профилактике правонарушений на территории Егорьевского сельсовета, администрация Егорьевского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить  план работы общественного совета профилактики правонарушений на территории Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области на 2017 год.

2. Настоящее Постановление опубликовать на информационном стенде Егорьевского сельсовета и разместить на официальном сайте Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава

Егорьевского сельсовета                                                Н.Ю.Голубева

Скачать этот файл (4.doc)Постановление №470 Кб