Постановление от 17.01.2017г. № 1-а «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района «Социальная поддержка граждан на 2017 год»

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЕГОРЬЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.01. 2017 года                                                                                № 1-а

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области «Социальная поддержка граждан» согласно приложению.

2. Главному бухгалтеру администрации Егорьевского сельсовета предусмотреть ассигнования на реализацию муниципальной программы муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области «Социальная поддержка граждан» на 2017г. при формировании бюджета сельсовета.

3.Установить, что в ходе реализации муниципальной программы мероприятия и объемы финансирования подлежат  корректировке с учетом возможностей средств бюджета сельсовета.

4.Считать утратившим силу постановление администрации Егорьевского сельсовета от 06.11.2013г. № 53-В «Об утверждении муниципальной программы                                                                               муниципального образования   «Егорьевский сельсовет» Касторенского района   «Социальная поддержка граждан»  на  2014-2016 годы» с 01.01.2016г.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 17.01.2017 года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Егорьевского сельсовета.

6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Егорьевского сельсовета                                          Н.Ю.Голубева

Скачать этот файл (0001.docx)Постановление №1-а23 Кб