Главная Муниципальные правовые акты НПА Собрания депутатов Решение от 10.11.2017г. № 24 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области от 28.09.2015г. №7 «О налоге на имущество физических лиц»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЕГОРЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 10 ноября 2017 год

О внесении изменений и дополнений в

решение Собрания депутатов Егорьевского

сельсовета Касторенского района Курской области от 28.09.2015г.

№7 «О  налоге на имущество  физических лиц».

В целях приведения решения Егорьевского сельсовета Касторенского района от 28.09.2015г. №7 «О налоге на имущество физических лиц» в соответствие с  Федеральным законом от 30 сентября 2017 года №286-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Собрание депутатов Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области  РЕШИЛО:

1.Подпункт 1 пункта 2   изложить в новой редакции:

«1) 0,24 процента в отношении:

жилых домов, квартир, комнат;

объектов незавершенного строительства в случае, если  проектируемых назначением таких объектов является жилой дом;

единых недвижимых комплексов, в состав которых входит хотя бы один жилой дом;

гаражей и машино-мест;

хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства;»

2. Настоящее решение вступает в силу с 1января 2018 года, но   не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и  не ранее 1-го числа очередного налогового периода.

Председатель Собрания депутатов

Егорьевского сельсовета

Касторенского района:                                                               Е.Н. Алдошина

Егорьевского сельсовета