Главная Защита населения и территорий от ЧС Постановление от 20.11.2017г. № 56 Об утверждении Порядка установления особого противопожарного режима и контроля за его исполнением на территории МО «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЕГОРЬЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА     КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от 20 ноября 2017 г

№56

Об утверждении Порядка установления особого противопожарного режима и контроля за его исполнением на территории МО «Егорьевский  сельсовет» Касторенского района Курской области.

Руководствуясь Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Курской области от 26.07.2006 г. № 39-ЗКО «О пожарной безопасности в Курской области», в соответствии с Постановлением Администрации Курской области от 20.02.2013 №70-па «Об утверждении Порядка установления особого противопожарного режима на территории Курской области и контроля за его исполнением», в целях поддержания уровня пожарной безопасности на территории Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок установления особого противопожарного режима и контроля за его исполнением на территории Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области, согласно приложению.

2. Контроль по выполнению настоящего постановления оставляю за собой.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Егорьевского сельсовета                                    Н.Ю. Голубева

Download this file (56.doc)Постановление №56