Главная Защита населения и территорий от ЧС Постановление от 20.11.2017г. № 57 Об организации обучения населения мерам пожарной безопасности на территории Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЕГОРЬЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА     КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от 20  ноября  2017 г.

№57

Об организации обучения населения  мерам пожарной безопасности на территории Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области.

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 22.07.2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях упорядочения организации проведения обучения населения мерам пожарной безопасности Администрация Егорьевского  сельсовета Касторенского   района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации обучения населения мерам пожарной безопасности на территории Егорьевского  сельсовета Касторенского   района Курской области (далее - Положение).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования «Егорьевский  сельсовет» Касторенского   района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Егорьевского сельсовета                                             Н.Ю.Голубева

Download this file (57.doc)Постановление №57