Главная Защита населения и территорий от ЧС Постановление от 20.11.2017г. № 58 Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЕГОРЬЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА     КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от 20  ноября   2017 г.

№58

Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории  муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района  Курской области.

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 22.07.2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Администрация Егорьевского  сельсовета Касторенского  района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке организации и проведения пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей  на территории муниципального образования «Егорьевский  сельсовет» Касторенского  района Курской области.

2. Утвердить прилагаемый план мероприятий по активизации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории муниципального образования «Егорьевский  сельсовет» Касторенского  района Курской области.

3. Назначить лицом, ответственным за проведение противопожарной пропаганды и обучение населения мерам пожарной безопасности  заместителя главы Егорьевского  сельсовета Касторенского  района Курской области Комягину М.П.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования «Егорьевский сельсовет»

Касторенского  района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  .

Глава Егорьевского сельсовета                                    Н.Ю.Голубева

Download this file (58.doc)Постановление №58