Главная Защита населения и территорий от ЧС Постановление от 20.11.2017г. № 59 О создании и организации деятельности муниципальной и добровольной пожарной охраны, порядок взаимоотношения муниципальной пожарной охраны с другими видами пожарной охраны

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЕГОРЬЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА     КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от  20  ноября   2017 г.

№59

О создании и организации деятельности муниципальной и добровольной пожарной охраны, порядок взаимоотношения муниципальной пожарной охраны с другими видами пожарной охраны.

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 24.09.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.05.2011 № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране», руководствуясь Уставом муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского  района , Администрация Егорьевского  сельсовета Касторенского  района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о деятельности подразделений муниципальной пожарной охраны.

2. Утвердить прилагаемое Положение о деятельности добровольной пожарной охраны.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации сельского поселения.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава

Егорьевского  сельсовета                                                 Н.Ю.Голубева

Download this file (59.doc)Постановление №59