Главная Защита населения и территорий от ЧС Постановление от 20.11.2017г. № 60 Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в муниципального образования «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЕГОРЬЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА     КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от 20  ноября   2017 г.

№60

Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в муниципального образования  «Егорьевский сельсовет» Касторенского района Курской области.

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 №69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06.10.2003 МЧ31-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования Егорьевский  сельсовет Касторенского  района Курской области, администрация Егорьевского сельсовета    постановляем:

1.  Утвердить:

1.1.    Положение об обеспечении первичных мер пожарной безопасности
н а    территории муниципального образования  «Егорьевский  сельсовет» Касторенского  района Курской области (приложение 1 ).

1.2.    Перечень социально значимых работ по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории муниципального образования «Егорьевский  сельсовет» Касторенского  района Курской области (приложение 2).

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

3.Контроль за исполнением  настоящего  постановления  оставляю за собой

Глава Егорьевского сельсовета                           Н.Ю.Голубева