Главная Защита населения и территорий от ЧС Постановление от 20.11.2017г. № 61 О создании аварийно-спасательных служб (формирований) в Егорьевском сельсовете Касторенского района Курской области

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЕГОРЬЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА     КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от 20  ноября  2017 г.

№61

О создании аварийно-спасательных служб (формирований) в Егорьевском  сельсовете Касторенского района Курской области.

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 12.02.1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 г. № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации»,  Приказом МЧС России от 14.11.2008 г.  № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях», на основании ФЗ от 06.10.2003г. № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации»,  Устава Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области Администрация Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить:

1.1 Положение о спасательных службах Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области (прилагается);

1.2 Перечень формирователей спасательных служб Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области (прилагается);

2. Руководителям спасательных служб разработать и утвердить планы спасательных служб по обеспечению мероприятий по гражданской обороне.

3. Рекомендовать руководителям организаций, расположенных на территории Егорьевского сельсовета Касторенского района Курской области для выполнения и обеспечения мероприятий гражданской обороны создать спасательные службы.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Егорьевского сельсовета                            Н.Ю.Голубева

Download this file (61.doc)Постановление №61